• 6 ноября 2015, пятница
  • Москва, ул. Спартаковская дом 26/30

Godspell - the musical

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3066 дней назад
6 ноября 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Спартаковская дом 26/30

Godspell («Добрая весть») приглашает всех в сумасшедшее 80-минутное музыкальное путешествие в небольшой компании хипстеров, собравшихся вокруг странного, но при этом возмутительно обаятельного лидера.

fd66c245-e55a-4311-a182-2d66edda673f

Идея и первоначальная режиссура Джона-Майкла Тебелака
Музыка и слова Стивена Шварца
В "By My Side" слова Джея Гамбургера, музыка Пегги Гордон
Авторы первоначальной постановки: Эдгар Лэнсбери / Стюарт Дункан / Джозеф Беру

GODSPELL (Годспелл – дословно «БОГочарованные») – музыкальный спектакль по мотивам знаменитого бродвейского мюзикла, который в свою очередь создан по мотивам Евангелия от Матфея – тоже не совсем безызвестного текcта, опять же по мотивам жизни и деяний… ну, сами-знаете-кого. GODSPELL приглашает всех в сумасшедшее  80-минутное музыкальное путешествие в небольшой компании хипстеров, собравшихся вокруг странного, но при этом возмутительно обаятельного лидера.

Godspell – это еще и хиты одного из наиболее известных театральных композиторов Нью-Йорка, Стивена Шварца, основательно приправленные театральными шутками и дурачествами. То ли театральная постановка, то ли музыкальный концерт, GODSPELL гарантированно заставляет и взрослых, и детей топать хлопать в такт под музыку всевозможных жанров – под рок, под поп, под джаз и под госпел. В некоторых, особо тяжелых, случаях публике даже разрешено подпевать и подтанцовывать.

Поставленный совместной российско-канадской командой, GODSPELL исполняется полностью на английском языке, а те, кто английского не знает, могут прочитать краткое и почти точное изложением происходящего на русском– прямо в программке спектакля. 

Творческая группа
Режиссер-постановщик: Арт Бабаянц (Канада)
Музыкальный руководитель: Светлана Пахомова (Россия)
Постановка танцев: Eкатерина Лисоченко (Россия), Инна Петрова (Россия)
Преподаватели актерского мастерства: Тим Селл (Канада),Артур Гройс (Россия)

 

ДОРОГИЕ ГОСТИ! СТАНЦИЯ МЕТРО "БАУМАНСКАЯ" ЗАКРЫТА НА РЕМОНТ! ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ОРГАНИЗОВАН МАРШРУТ АВТОБУСА "М" ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "КУРСКАЯ". ПРОСИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО РАССЧИТАТЬ ВРЕМЯ В ПУТИ, ЧТОБЫ НЕ ОПОЗДАТЬ В ТЕАТР К НАЧАЛУ ШОУ!

 

По вопросам групповых скидок можно звонить по телефонам

8 (964) 558 81 56, 8 (926) 548 51 28

или писать на адрес электронной почты messtudio2011@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше